суббота, 21 декабря 2013 г.

#Focus Продукт

Добрый день.

Есть большое количество To-Do приложений в сети и для смартфонов. Они позволяют записывать идеи, задачи, мысли, и делают это хорошо и просто. КупиБатон, Any.do, OmniFocus и тп.

Каждый из нас хочет развиваться. Хочет ставить для себя новые цели и достигать их. Идеальнее всего это делать на бумаге, но в наше время это становится не удобно. И мы пытаемся используется те же самые To-Do приложения, но к сожалению просто напоминать нам о наших задачах не достаточно.

Здесь необходима помочь в ФОКУСИРОВНИИ на наших целях.
Для этого я предлагаю продукт #Focus.



Что он будет предлагать:

  • Помощь в постановке целей. Мы должны фокусировать не только на деньгах, работе и карьере. Здесь можно узнать больше - ссылка#1, ссылка#2.
  • Удобная реализация Agile Results техники для достижения целей - 3 цели на месяц, 3 цели на неделю, 3 цели на день. Больше не нужно будет использовать для этого Evernote или RTM. Здесь можно узнать больше - cсылка#1, ссылка#2, ссылка#3.
  • Визуализация прогресса и мотивация на достижение целей. Это очень важно так как все мы чаще всего бросаем то, к чему стремились. Здесь можно узнать больше - ссылка#1, ссылка#2.
  • Помощь в рефлексии для того чтобы найти Ваш путь к целям. То, что будет работать для вас. Здесь можно узнать больше - ссылка#1, ссылка#2.
Если вы хотите достигать Ваших целей, здесь можно подписаться чтобы быть в курсе. 
Участвовать


Комментариев нет:

Отправить комментарий